Nuovo Guaina Espandibile Trecciata a rete, colore VERDE FLUO, Certificata UL94 V-0. Scegli il diametro dal Menu Visualizza ingrandito

Solo online

Guaina Espandibile Trecciata a rete, colore VERDE FLUO, Certificata UL94 V-0. Scegli il diametro dal Menu. VENDITA AL METRO.

Nuovo prodotto

Guaina PET elastica a rete per proteggere, avvolgere e raggruppare cavi. Colore VERDE FLUO. Questa Guaina espande il proprio diametro interno nominale. Consultate la tabella dimensionale nei Dettagli. Questo prodotto è Certificato UL94 V-0. Scegli dal Menu la Misura. VENDITA AL METRO.

Maggiori dettagli

142 Articoli

2,81 € tasse incl.

Consegna in: 1-2 Giorni

  • 3.2 mm
  • 6.4 mm
  • 9.5 mm
  • 12.7 mm
  • 15.9 mm
  • 19.1 mm
  • 25.4 mm

Scheda tecnica

MaterialePoliestere PET (Polietilentereftalato)
ColoreVerde Fluo
Isolamento Termico125° C
Certificato OmologazioneFMVSS 302, UL94 V-0
ConfezionamentoBobine
Paese di ProduzioneU.S.A.
Temperatura operativada -70°C a +125°C

Dettagli

Tipo / Misuradiametro interno in mmEspansione min (mm)Espansione max (mm)Spessore parete (mm)
19GPEVFLUO33,22,46,40,6
19GPEVFLUO66,43,211,10,6
19GPEVFLUO109,54,812,70,6
19GPEVFLUO1212,76,419,10,6
19GPEVFLUO1515,99,525,40,6
19GPEVFLUO2019,112,731,80,6
19GPEVFLUO2525,415,941,30,6
19GPEVFLUO3231,819,144,50,6
19GPEVFLUO3838,125,454,00,6

19GPEVFLUO45

44,531,869,90,6
19GPEVFLUO5050,838,188,90,6
19GPEVFLUO6063,544,592,10,6

Recensioni

Scrivi una recensione

Guaina Espandibile Trecciata a rete, colore VERDE FLUO, Certificata UL94 V-0. Scegli il diametro dal Menu. VENDITA AL METRO.

Guaina Espandibile Trecciata a rete, colore VERDE FLUO, Certificata UL94 V-0. Scegli il diametro dal Menu. VENDITA AL METRO.

Guaina PET elastica a rete per proteggere, avvolgere e raggruppare cavi. Colore VERDE FLUO. Questa Guaina espande il proprio diametro interno nominale. Consultate la tabella dimensionale nei Dettagli. Questo prodotto è Certificato UL94 V-0. Scegli dal Menu la Misura. VENDITA AL METRO.