Nuovo Guaina Espandibile Trecciata a rete, colore VERDE FLUO, Certificata UL94 V-0. Scegli il diametro dal Menu Visualizza ingrandito

Solo online

Guaina Espandibile Trecciata a rete, colore VERDE FLUO, Certificata UL94 V-0. Scegli il diametro dal Menu. VENDITA AL METRO.

Nuovo prodotto

Guaina PET elastica a rete per proteggere, avvolgere e raggruppare cavi. Colore VERDE FLUO. Questa Guaina espande il proprio diametro interno nominale. Consultate la tabella dimensionale nei Dettagli. Questo prodotto è Certificato UL94 V-0. Scegli dal Menu la Misura. VENDITA AL METRO.

Maggiori dettagli

138 Articoli

2,81 € tasse incl.

Consegna in: 1-2 Giorni

  • 3.2 mm
  • 6.4 mm
  • 9.5 mm
  • 12.7 mm
  • 15.9 mm
  • 19.1 mm
  • 25.4 mm

Scheda tecnica

MaterialePoliestere PET (Polietilentereftalato)
ColoreVerde Fluo
Isolamento Termico125° C
Certificato OmologazioneFMVSS 302, UL94 V-0
ConfezionamentoBobine
Paese di ProduzioneU.S.A.
Temperatura operativada -70°C a +125°C

Dettagli

Tipo / Misuradiametro interno in mmEspansione min (mm)Espansione max (mm)Spessore parete (mm)
19GPEVFLUO33,22,46,40,6
19GPEVFLUO66,43,211,10,6
19GPEVFLUO109,54,812,70,6
19GPEVFLUO1212,76,419,10,6
19GPEVFLUO1515,99,525,40,6
19GPEVFLUO2019,112,731,80,6
19GPEVFLUO2525,415,941,30,6
19GPEVFLUO3231,819,144,50,6
19GPEVFLUO3838,125,454,00,6

19GPEVFLUO45

44,531,869,90,6
19GPEVFLUO5050,838,188,90,6
19GPEVFLUO6063,544,592,10,6

Recensioni

Disponibile nei Negozi

Scrivi una recensione

Guaina Espandibile Trecciata a rete, colore VERDE FLUO, Certificata UL94 V-0. Scegli il diametro dal Menu. VENDITA AL METRO.

Guaina Espandibile Trecciata a rete, colore VERDE FLUO, Certificata UL94 V-0. Scegli il diametro dal Menu. VENDITA AL METRO.

Guaina PET elastica a rete per proteggere, avvolgere e raggruppare cavi. Colore VERDE FLUO. Questa Guaina espande il proprio diametro interno nominale. Consultate la tabella dimensionale nei Dettagli. Questo prodotto è Certificato UL94 V-0. Scegli dal Menu la Misura. VENDITA AL METRO.

Non Ci Sono Negozi Correlati